Отзывы о страховой компании «Согласие»

Договор страхования КАСКО

Номер 164123 от 11.08.2022 прошло больше месяца, понимания так и нет почему все ещё не приступили к ремонту автомобиля, ответ согласование сметы расходов с сервисом, прошло больше 30 дней?

• Александр (гость)

Но скорее всего согласие разденет Вас до нитки, так что лучше сразу надо было к ним не обращаться!

Добрый день, Максим!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.
    Мы вернемся с ответом по результатам проверки.

• Сергей (гость)

Согласие и не хочет ничего понимать! Написать они что угодно напишут но вы не верьте. Пишите претензию по том в суд. Думаю выиграете или просто ускорите получения того на что вы надеетесь. ООО Согласие не честная Компания и они будут тянуть до конца.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Отдел по работе с обращениями клиентов
      20.09.2022 15:41
      Сергей, Александр!

По Вашему договору страхования имеются вступившие в законную силу судебные акты, опубликованные в открытых источниках. Согласно им, событие признано нестраховым случаем.
      Кроме того, правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, квалифицируемого по ст. 159.5 УК РФ.
      Мы будем следить за ходом расследования и предоставлять сведения при поступлении запроса от правоохранительных органов. Просим Вас не вводить пользователей ресурса в заблуждение.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Максим, по результатам проведенной проверки, сообщаем Вам что транспортное средство (далее – ТС) было предоставлено Вами на осмотр в СТОА 17.08.2022. Направление на ремонт страховщиком было выдано 22.08.2022. Из-за проблем с поставкой запасных частей СТОА «Сатурн-Р-Атлас» сообщила, что не может произвести ремонт ТС.
    31.08.2022г. страховщиком было выдано направление на другую СТОА «Центр кузовного ремонта». По состоянию на сегодняшний день ведутся согласования полного объема необходимых работ для восстановления Вашего ТС. 20.09.2022г. Согласование направлено на СТОА.
    В соответствии с пунктом 11.2.3.2. В случаях, предусмотренных подп. «б» п. 11.1.5 или подп. «г» п. 11.1.5, – в течение 30 (тридцати) рабочих дней, считая со дня, следующего за днем предоставления Страхователем Страховщику всех необходимых документов, предусмотренных п. 10.1.1.5 и, в зависимости от причины повреждения ТС, п.п. 10.1.3.4-10.1.3.11 или 10.2.2.3-10.2.2.8 и 10.2.2.10 настоящих Правил, путем выдачи направления на ремонт на СТОА, с которой Страховщик имеет договор о сотрудничестве:
    б) при обнаружении в ходе ремонтно-восстановительных работ скрытых повреждений ТС, вызванных страховым случаем, срок ремонта ТС исчисляется со дня направления Страховщиком на СТОА последнего согласования устранения скрытых повреждений;
    в) в срок ремонта ТС, указанный в настоящем пункте, не включается время на заказ СТОА запасных частей, деталей узлов и агрегатов для устранения повреждений ТС с момента заказа СТОА запасных частей, деталей узлов и агрегатов до их получения СТОА в полном объеме.
    На основании вышеизложенного срок урегулирования страхового случая не нарушен.

• Николай (гость)

Согласие просто тянет время. Хорошо что вы написали сюда может под воздействием общественного мнения страховая будет лучше выполнять свои обязанности.

• Александр (гость)

Да им сцы в глаза — божья роса! И как только земля носит? Они практически никогда не выполняют своих обязательств!

Александр!

• Николай (гость)

Похоже контора Согласие бредит! Все комментарии кто им пишет они сопровождают однотипным ответом что тот кто пишет сам виноват и его полис был признан не страховым! Может у него и полиса не было а он просто хочет людям пострадавшим от ооо Согласие помочь? Это очень нечестная контора страховых братков! Обходите ее стороной!!!

• Анатоглий (гость)

Интересно, «Отдел по работе с обращениями клиентов» Анатолия помянет? Принимаю ставки!

• Сергей (гость)

Согласие это страховой Жулик браток! Все кто там страхуется рискуют потерять все При несчастном случае

• Александр (гость)

«Отдел по работе с обращениями клиентов», будьте любезны, перечислите открытые источники в которых опубликованы по поводу меня вступившие в законную силу судебные акты, а так же номер уголовного дела по признакам состава преступления, квалифицируемого по ст. 159.5 УК РФ. Иначе Вы просто лжецы.

• Сергей (гость)

Согласие всегда врет! Придумывает всякие сказки про уголовные дела так как больше нечем оправдать свою бесчестную сущность!!! Не страхуйтесь у них иначе попадётесь!

• Александр (гость)

Согласие всегда работает на свой карман, даже если что то заплатят то по самому минимуму.

• Александр (гость)

Вы пишете о каком-то уголовном деле. Но у меня не было ни дела не страховок в согласии. Я просто знаю что Согласие это контора жулик

• Сергей (гость)

Согласие это конченые Жулики! Волки страхового мира в овечек шкуре! Ни верьте им никогда!

• Анатоглий (гость)

Ну и где результаты проверки? Затягивают во всём, в рассмотрении, выплатах или точнее невыплатах. Не страхуйтесь в согласии!

• Анатолий (гость)

Да отправлял! Вы воры и обманщики! Вы обманываете людей и к сожалению вас за это не наказывают

Уважаемый Анатолий, пожалуйста, обращайте внимание на то, кто задает Вам вопрос, и кому Вы отвечаете.
      АСН не имеет отношения к страховым компаниям.
      Если Вы ранее оставляли отзыв на нашем сайте, дайте, пожалуйста, ссылку на свой отзыв с описанием страхового случая.

• Анатолий (гость)

Извините! Просто думал что это Согласие написало. Я оставлял отзывы на сайте о согласии. Я сам работал в этой компании и изнутри знаю ее порядки и то что требует руководство от рядовых сотрудников. Компания реально жулик

• Александр (гость)

А толку обращаться к вам? Согласие никогда не идёт на встречу, если есть такая возможность «слонжеронить» они используют все способы если не заплатить, то выплатить по самому минимуму. А что будет с человеком им плевать!

• Сергей (гость)

Согласен! Согласие страховой браток жулик!!!

• Николай (гость)

Да эти архаровцы обманывают всех! Но ведь ведётся народ на их низкие тарифы. И зря ведётся!

• Константин (гость)

Меня тоже обманула эта компания и нагло ещё издевалась. Я у них не страхую больше. Работы из за них лишился