Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»
ДМС

Качественная ДМС помощь

Имею опыт сотрудничества с данной страховой в плане ДМС. Ходил на прием ко многим специалистам. Врачи нормальные, а самое главное квалифицированные. В страховой все очень внимательно и неравнодушно. Если необходимы обследования, всё назначают, но лишнего ничего не впихивают. Неоднократно обращался к Матвеевой В. М. с ужасными мигренями. Назначали подходящее лечение, препараты, рекомендации и т.д. Если у меня появлялись вопросы, я всегда мог связаться с врачом, дополнительно проконсультироваться, если вдруг что-то не ясно, или появились новые симптомы. Все результаты анализов можно посмотреть в приложении, что очень выручает. Это очень удобно, во многом упрощает жизнь. Также хочу отметить работу диспетчеров, работают быстро, профессионально, долго ждать не приходилось. В целом, об этой страховой у меня остаются только положительные эмоции, каких-то пробелов, минусов не припомню.

Приветствуем Вас, Сергей! Нам очень приятно, что Вы остались довольны лечением и работой наших сотрудников. Желаем хорошего дня! С Уважением, «СК»Капитал Полис"!