Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»
ДМС

Вызов врача в Лен. область

Тот случай, когда захотелось написать положительный отзыв. Имею ДМС от работы в Капитал полис, долгое время полисом не пользовалась, не было необходимости, но тут он прямо пригодился, находилась на отдыхе в Лен.области с коллегами, началась аллергия, отек пошел, дышать стало трудно. Коллеги вызвали врача. Из клиники приехали прямо на базу отдыха, оказали необходимую первую помощь, предложили госпитализацию. От госпитализации я отказалась, приступ сняли, врачи отнеслись ко мне, внимательно и рекомендовали обязательно обратиться к аллергологу и выяснить что спровоцировало приступ.
В конечном итоге назначили анализы и лечение, дали рекомендации, чтобы я избегала определенных аллергенов. Хочу сказать, что мне очень помогли, и пока я остаюсь довольна услугами капитал-полиса, надежная организация.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно мнение каждого клиента. Постараемся и впредь радовать качеством обслуживания. С Уважением, «СК»Капитал Полис"!