ВОТ ПРОЕКТЫ, НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАТИТЬ. И СТРАХОВАЯ УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ВСЁ РАБОТАЕТ((
ТАКАЯ СИТУАЦИЯ КРУГОМ, ВЕЗДЕ ОНИ ТУПО РУБЯТ БАБКИ, ДЛЯ СЕБЯ РАСПРЕДЕЛИЛИ КАТЕГОРИИ ДЛЯ АВТО И ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ИМЕЮТ, А ЕСЛИ ПЛАТИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ ОСАГО НЕ УВИДИШЬ, ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ ЕЛЕНЫ, ДА И Я ТОЖЕ ВЛИП НА ДОП И ТЕПЕРЬ МОИ ДОГОВОРА НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ВЛК, НЕ МОГУ РАСТОРГНУТЬ ДОП
Уважаемый Иван, в какой компании в итоге был оформлен полис клиенту?
ОТКАЗЫВАЮТ В ОФОРМЛЕНИИ ОСАГО!!!
Читаю тут хвалебные отзывы за сегодня и удивляюсь, о той ли компании пишут все эти люди. Вот я реально 2 дня пытаюсь оформить и оплатить там полис обязательного страхования ОСАГО, именно тот, который страховая обязана выдать незамедлительно, после заполнения и предоставления документов, что я и делаю. Но мне почему то это никак не удается. Представитель СК скинула шаблонную отписку и исчезла. Никаких ссылок на оплату страховая не предлагает и утверждает что нет никакой возможности оплатить полис, только тупо менять браузеры, чистить кэш и может сплясать еще наверно((( 2 дня страховая компания нарушает мои права и закон РФ и еще и утверждает что у них всё отлично работает((( Переплачивать в офисе я не собираюсь, могу приехать туда только со своим юристом, но тогда мы соберем масштабный материал для ЦБ. Уважаемая администрация АСН, не убирайте данный мой отзыв вниз, я очень хочу получить ответ представителя СК по поводу оплаты моего полиса, не шаблонный ответ, реальный. Может проснется у компании законопослушность и они исполнят свои обязательства…
Также попробуйте удалить кэш и cookie сайта e-osago.ugsk.ru, использовать Яндекс.Браузер, либо браузер «Атом», затем создать новый проект.
С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК «Югория» Андреева Анастасия.