Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Невозможно оплатить договор Е-ОСАГО

Проект 563014494, документы проверку прошли, однако при попытке оплатить бесконечно висит «загрузка». Техподдержка предложила лишь сменить браузер и почистить куки, что разумеется не дало результата. Проблема на стороне Югории, ссылаться на сервисы РСА не имеет смысла, я им писал, на их стороне нет техработ. Бесперебойное функционирование сайта обеспечивает именно страховщик. Исправите ситуацию — попрошу изменить оценку. А так прошу оценку засчитать, это заслужено.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не оказала содействия при оформлении полиса.
Добрый день, уважаемый Владимир! В оформлении полиса участвуют несколько информационных систем, поэтому при неработоспособности одной из них могут возникать ошибки оформления или оплаты. С нашей стороны сбоев зарегистрировано не было. Рекомендуем повторить попытку позднее, либо обратится в офис компании. Актуальный список адресов находится на сайте Югории https://www.ugsk.ru/structure/

Также попробуйте удалить кэш и cookie сайта e-osago.ugsk.ru, использовать Яндекс.Браузер, либо браузер «Атом», затем создать новый проект.

С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК «Югория» Андреева Анастасия.
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля