Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Нормальное человеческое отношение

Брал кредит через кредитную платформу, агрегатор вставил в заказ страхование жизни и здоровья от «Капитал Лайф». Меня такая ситуация не устроила, страховка была не нужна, поэтому обратился в первые 2 недели после заключения договора страхования в компанию, чтобы расторгнуть договор.
В офис пришёл под открытие, очередей не было. Сотрудники были приветливые, участливые, всё подробно объяснили, рассказали, помогли заполнить заявление. Пообещали держать контакт со мной по телефону, если заявление о расторжении вдруг будет отклонено.
Никаких проблем не возникло, страховая премия была возвращена вовремя. Спасибо сотрудникам, которые помогли всё сделать. Почему вообще был заключён договор — это вопрос к кредитной платформе. К «Капитал Лайф» претензий нет, проблема решена.

Что можно улучшить: по непонятной причине некоторые офисы нужно посещать только по предварительной записи. Мне повезло, и офис, куда я пришёл, принимал просто так. Предварительная запись очень неудобна, особенно если нужно решить вопрос срочно, как в моём случае.

Проблема решена, сроки соблюдены, понравилось отношение сотрудников
Предварительная запись на посещения офиса
Добрый день, Вячеслав.

Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала. Нам очень приятно, что наша работа и подход к сервису оставляют настолько положительные впечатления.
Обязательно передадим слова благодарности всем сотрудникам, которые принимали участие в решении Вашего вопроса.
Мы заботимся о комфорте наших клиентов. Прием в офисе осуществляется по предварительной записи с целью исключить длительное ожидание для клиента и образование очереди. В связи с эпидемиологической ситуацией в стране предварительная запись также актуальна.
По Вашему вопросу документы были приняты без записи.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»