Минимальные выплаты

2.07 попала в ДТП. Въехали мне в задний бампер, когда я остановилась пешеходов пропустить. Вина была призназа за вторым участником. И им самим и ГИБДД. Так как я уезжала в отпуск (8.07), решила сразу сделать все справки и 3.07 я была на проспекте Непокорённых. (знаю, что нужно обращаться в компанию-страхователь виновника, но у РЕСО висит реклама, что теперь полис ОСАГО покупаете, мол, для себя. И возмещение может быть прямым). Центр выплат выше всяких похвал. Большой, аккуратный с очень дружелюбным персоналом, по скольку я была рано утром, и документы и осмотр проводили стажёры. Но ничего против не имею, рядом были сотрудники, во всём готовые им помочь, если что. Очередь — электронная, что тоже очень удобно. Справилась я чуть больше, чем за час. Выплату мне прислали уже 9.07, НО её размер… 2730рублей!!! Только снять/поставить бампер стоит 2500 рублей! на остальные 230 рублей мне нужно починить старый?? Перед отъездом я просто не успела узнать, можно ли его (бампер) как-то вытянуть, а не менять, но даже если так, там ещё и царапина! Прошу СК пересмотреть размеры выплат! это же просто смешно. Лично, для меня размер выплаты является самым важным фактором в выборе СК и ни хорошее обслуживание, ни быстрота выплат с ним не сравнимы.
Номер случая ПР4602134
(К сожалению, по телефону связаться не могу, так как всё ещё за границей, иначе начала, конечно же, со звонка)

обслуживание центр выплат
размер выплаты
Администратор: Оценка засчитана, поскольку проблема разрешилась. Оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте.
Алиса Александровна, благодарим Вас за то, что поделились с нами своей историей, которая позволила нам благополучно разрешить возникшую ситуацию.
Спасибо Вам за преданность нашей компании.

Для посетителей портала:

РЕСО-Гарантия поддерживала связь с нашим Страхователем по телефону.
На 24.07.13 доплата произведена на основании внесенных независимой экспертизой изменений в калькуляцию.
Мы и наши коллеги из Санкт-Петербурга проинформировали Страхователя по телефону.

12.07.13
Уважаемая Алиса!

Благодарим за отклик. Желаем Вам приятного отдыха.

Мы направили руководителю Центра выплат в Санкт-Петербурге запрос по Вашему выплатному делу.

После получения ответа мы проинформируем Вас.

• Alissa_Maty

спасибо. только прошу проинформировать не по телефону, по крайне мере до 26.07. можно по e-mail: matyushevich@mail.ru

• Alissa_Maty

17.07 мне перечислили ещё 3140 рублей, а 24.07 ещё странные 640 рублей. Итого на замену бампера (машине 5 лет) 6510 рублей. Хорошо, бампер с учётом износа, видимо, но его нужно ещё и покрасить. :?

• Alissa_Maty

Вчера со мной связалась девушка из службы качества. Извинилась, за допущенную в начале ошибку при расчётах. (это, видимо, когда мне выслали 2730 рублей, и что-то мне подсказывает, что если бы меня это устроило, сумма такой бы и осталась). Прислала мне калькуляцию. Больше всего меня удивляет локальная окраска за 800 рублей!!! Это в маникюрном салоне попросить подкрасить?? Да самый минимум окраски — это 3000 рублей. Кстати, связалась с РЕСО по телефону, и разговаривают очень неохотно.

• Лабур Вера Представитель СК

Спасибо Вам за преданность нашей компании.
      Для посетилей портала:
      РЕСО-Гарантия поддерживала связь с нашим Страхователем по телефону.

• Alissa_Maty

Итог: На ремонт бампера и его окраску было перечислено 6510 рублей. Сумма занижена. Когда со мной связывались по телефону, девушки были очень вежливы, когда я звонила в ресо девушки не были вежливы.