Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Не возвращают деньги за страховку

Добрый день. Оформила кредит в МТС банке 05.08.2022 с «добровольной» страховкой, от страховки решила отказаться, но начались проблемы, и оказалось это не так то просто. Заполнив заявление, и отправив его почтой, я дождалась 10 рабочих дней, регулярно прозванивая, уточняя всё ли в порядке с документами, мне отвечали всё хорошо, ожидайте, позвонив на десятый день, утром мне сказали что документы отправили в бухгалтерию для выплаты, ок, жду. Позвонив через 2 дня, мне сказали что не правильные реквизиты, бухгалтерия вернула документы, ок, отправила повторно, после регистрации документо впрошло уже 6 рабочих дней, но документы опять не проверке. Тоесть я в ожидании средств уже месяц, каждому терпению настоëт придел, и моему тоже, сегодня буду подавать жалобу в Роспотребнадзор и заявление в суд.
Номер договора 1046294006 пр. 16а и 0146294009 пр. 19

Уважаемый клиент, добрый день!

Ваше первое заявление было возвращено, т.к. в нем была допущена ошибка в реквизитах получателя. В связи с этим время рассмотрения заявления было увеличено. Ваше заявление находится в работе у специалистов, ожидайте, пожалуйста, ответ в ближайшие рабочие дни.