Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Не могу дозвониться до компании в течении двух суток. Оставляю запрос на перезвонить, обратной связи нет!!!

05.09.2022 я оформила небольшой кредит в Альфа банке. Подключили максимум страховок с возможностью отказа от них в течении первых двух недель. Второй день не могу дозвониться до страховой компании с целью, чтобы у меня приняли заявление на расторжении по указанному номеру 8 880 333 84 48 никто не отвечает. либо обещают перезвонить, но обратной связи нет!!! Подозреваю, что ждут пока выйдет срок 2 недель. Может есть возможность письменного к ним обращения, поделитесь опытом пожалуйста кто сталкивался с проблемой

Спасибо за Ваше обращение!
Мы получаем большое количество обращений по наступлению страховых событий, и в отдельных случаях время ответа операторов может быть увеличено. Мы надеемся на Ваше понимание.
Рекомендуем повторно обратиться по номеру горячей линии: 8-800-333-84-48, время работы с 8-00 до 20-00 по Мск, без выходных.
Также Вы можете задать вопрос на нашем сайте: https://aslife.ru/client/ask/ раздел Кредитное страхование — Иное.