Благодарность РЕСО

Добрый день! А у меня очень хорошее отношение к РЕСО, ни разу не пожалела, что моя машинка застрахована именно в этой компании. Буквально через месяц после покупки авто, на садовом кольце мне въехали в левую переднюю дверь (парень неудачно перестраивался), в страховой все было быстро и четко, никаких проблем.
Или вот последний случай, номер дела АТ1266731. Я попала под град.
Страшно было сидеть в машине, прятаться вместе с машиной под деревьями еще страшнее. Сильный ветер, градины с вишню, в общем, сплошной кошмар.
Последствие этого кошмара я обнаружила через месяц, когда в солнечный день на даче мыли авто самостоятельно… Расстроилась страшно, ведь уже много времени прошло, боялась, что страховая даже разговаривать не будет, а машине досталось прилично, крыша, капот, везде были вмятины.
Звоню агенту, а он говорит, что все нормально, а для обращения только справка нужна из Гидрометцентра, что действительно был град в том районе города. Взяла справку, приехала на осмотр. При осмотре обнаружили еще повреждения на дверях и стойках, все записали и отправили на ремонт к официальному дилеру. Спасибо РЕСО-гарантия и моему агенту Кузину И.В. за хорошую работу.

Наталья, спасибо, что Вы с нами!

Мы очень рады, что уровень сервиса, предоставляемого РЕСО-Гарантия, соответствует Вашим ожиданиям.

Надеемся, что и в будущем, Вы отдадите предпочтение нашей компании.

Благодарим за то, что Вы поделились своим мнением на данном ресурсе.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
  • Прохожий

Приятно читать такие отзывы. Вот у моего знакомого был случай, на машину вечером или рано утром строительный мусор попадал и куча царапин было. А страховая платить отказалась.

• Христофор

Да, природные условия вносят свои коррективы… А у моего знакомого на машину упал очень древний и очень высокий тополь (знаете, наверно, какие они огромные вырастают). Деньги со страховой он получил (правда, не сразу...). Хорошо, что сам жив остался — за 10 минут до происшествия из машины вышел.