Отзывы о страховой компании «Согласие»

Кинули

Застраховал большегруз в прошлом году а страховку через месяц анулировали и я узнал об этом спустя год когда нужно было делать новую так что не связывайтесь кидалово хорошо что небыло дтп

• Александр (гость)

Ну что сказать, Вы — счастливчик, И вывод правильный: В СОГЛАСИИ СТРАХОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!

• Сергей (гость)

Согласие это полное кидалово! А обман При страховании у них вообще на потоке. И работают там в основном жуликоватые Личности! Страховаться в ооо согласии Точно не стоит!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Просим Вас направить обращение на официальный e-mail — claims@soglasie.ru с приложением копии СТС/ПТС и паспорта (первый лист и лист прописки) для проведения проверки.
    Ответ будет предоставлен в установленные законодательством сроки на Ваш адрес электронной почты.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Для проведения проверки просим Вас уточнить номер страхового полиса.

• Александр (гость)

Ну ребята, Вы серьёзно? Благодаря Вам человек мог попасть на серьёзные деньги. Благодаря Вам человек занёс вас же в чёрный список, и больше в согласие не обратится никогда, чего и нам желает: обходить согласие стороной!

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, который компания расторгла.

• Сергей (гость)

Согласие это страховой Жулик!

• Сергей (гость)

Человека могли сильно подставить! Думаю Жулики согласия специально тихо полис прикрыли и не сообщили! Чтобы клиент не возмущался и деньги свои не требовал!!! Страховаться у этих страховых братков точно нельзя!

Сергей, Александр, Анатолий!

По Вашему договору страхования имеются вступившие в законную силу судебные акты, опубликованные в открытых источниках. Согласно им, событие признано нестраховым случаем.
      Кроме того, правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, квалифицируемого по ст. 159.5 УК РФ.
      Мы будем следить за ходом расследования и предоставлять сведения при поступлении запроса от правоохранительных органов. Просим Вас не вводить пользователей ресурса в заблуждение.

• Сергей (гость)

Согласие очень много людей обманывает

• Сергей (гость)

Согласие ооо это очень непорядочная страховая конторка! Деньги берет и практически всегда кидает клиента. Меня например всего лишила и банкротом сделала и ещё обвинила что я виноват. Очень плохая компания!

• Александр (гость)

Поразительно, с каким упорством ловя руками воздух сотрудники конторы пытаются вернуть обманутых клиентов. «Господа»! Если вы обманули, провели, кинули очередного клиента, с вероятностью 99,999999% он к Вам больше не вернётся НИКОГДА!.. Задайте себе вопрос: почему? Да потому что к обманщикам нет доверия. Согласие — хреновая контора!

• Сергей (гость)

Да согласие почти всегда кидает Клиентов на деньги! У них вообще нельзя страховаться

• Александр (гость)

Согласие — последняя контора, куда можно обращаться для страхования имущества. Согласие — отстой!