"Настоятельно рекомендуем"

Пришел застраховаться по полису ОСАГО в офис компании по адресу: г.Уфа, ул. Кирова 91. Попросил застраховать по ОСАГО на три месяца, получил ответ: Хорошо, но с условием страхования жизни и здоровья. Прошу без дополнительных услуг, объясняю, что машина выставлена на продажу, здоровье и жизнь застрахованы по месту работы, в ответ: Мы настоятельно рекомендуем! Или идите в другую страховую… Прошу справку, что ездил без дтп, выплат не было… Пишите заявление, получите справку через пять раб.дней. Получается, что бы получить скидку в другой компании — ездить без страховки 5 дней или переплачивай? Заплачу, но другим, а не наглым вымогателям!!!
Другой случай, зимой по гололеду въехали сзади, поцарапали бампер, сломались датчики парктроника… В РГС насчитали 1300, выплатим или делайте ремонт нашем автосервисе, а меня цвет маздовский чернокрасный металлик, одной краски если подбирать в цвет надо на 3000… плюнул, пусть подавятся…

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора отзыва обоснованные.