Страховая компания МСК – отзывы

Выплата по КАСКО

Во дворе поцарапали бампер, обратился по каско без справок, один раз в год можно. Написал заявление на выплату по калькуляции. Через несколько дней пришел ответ что меня направляют на станцию на ремонт. Я возмутился, почему мол отказ по выплате, на что мне был дан ответ что это страховая принимает решение платить мне или отправлять на станцию. Очень интересно, я плачу деньги, а страховая за меня решает где и как мне ремонтировать авто. Буду дальше разбираться по этому делу, но страховаться в мск никому не советую. По поводу сто, то должны отправить к дилеру моему(Шевроле), машина на гарантии, а направление на станцию вообще Хендай и Тагаз. Делают что хотят, видимо договоренность с этим сто, получают какие то откаты. В любом случае я писал заявление на выплату, в чем мне отказали, возможно придется судиться. И это компания с рейтингом надежности А+. До этого были ресо и вск, проблем с выплатами вообще не было. Слышал что МСК вообще не хотят платить налом. Мол люди получают деньги и ремонтируют авто дешевле. Остаются в наваре. Но я думаю что на дилере то подороже ремонт будет и соответственно страховая компания понесет большие убытки. В чем прикол?

не рекомендую. вежливо общаются только когда вы оформляете полис какско. когда дело доходит до выплат начинаются проблемы. Отправляют на левые СТО.
Администратор: Оценка не засчитана: не указан номер дела.
  • Гость (гость)

Евгений, очень странно, что вы недовольны. По статистике отзывов о страховых компаниях, недовольны как раз обычно недостаточностью выплат на ремонт, так как эти средства рассчитаны по средним коэффициентам и их вечно не хватает (учитывается износ например, цена нормочаса далека от правды и т.п.). Наоборот знающие люди советуют всем страхователям в крупных городах выбирать направление на ремонт вместо выплаты. Российские СК так выплачивают, что особо не наваришься, хорошо на ремонт бы хватило.
    Если вы подписали договор в котором сказано, что СК может выбрать платить или ремонтировать, значит она так и может. Задача клиента знать, что он подписал.

• Александр (гость)

присоединяюсь к сказанному, а по личному опыту, везде нужны знакомые…