Страховая компания МСК – отзывы

Очевидно, суд неизбежен

Мой договор страхования №ИМА/2000/114393 от 23.12.2009г. Я являюсь индивидуальным предпринимателем, Гришин Андрей Анатольевич. Пять лет я страховал имущество в данной компании, всегда вовремя оплачивая все необходимые взносы. И компания от меня не требовала никаких документов. Но сейчас, когда 28.05.2010 произошло хищение ТМЦ из сейфа ночью при ограблении магазина, началась просто «сказка».

Уже девять месяцев длится сбор документов. Мне просто смеются в глаза и практически говорят, что вряд ли смогу получить деньги, а главное обвиняют не свою компанию, а то что у нас такая система страхования во всем государстве. И сами же меня отправляют в суд, ну видно, они платежеспособные, если будут оплачивать и пени, и моральный ущерб, и упущенную выгоду, ну и гос. пошлину, и проценты судебным приставам.

Менеджеры ничего не говорят, некоторые вообще телефоны не берут, когда видят мой номер. Слушать девять месяцев глупые ответы — это просто стыдно для крупной страховой компании. Номер моего дела ИФ 012/10. Имейте совесть — хотя о чем это я. Сумма страхового случая для компании не очень большая, я думаю, 1.200.000р. Но суд, видно, неизбежен.