Страховая компания МСК – отзывы

Выплата за угон Порше Cayenne S СГ "МСК"

Выплатное дело А9210/10 от 02.11.2010 СГ «МСК» (бывш. МСК-Стандарт). Произошел угон в С-Петербурге, на следующий день я написал заявление в страховую компанию, сотрудница, принимавшая у меня документы, Ульяна, все вежливо и доходчиво мне объяснила. 11.01.11 я сдал ПТС и Постановление о приостановки уг. дела из СУ РУВД. 20.01.11 по почте пришла форма 3, с этого момента пошел срок урегулирования убытка.

Все сотрудники, с кем я общался по данному случаю были со мной вежливы, и никто меня не «отфутболивал», как многие пишут в своих отзывах. Просто надо с людьми общаться нормально, и к вам будет такое же отношение. Особая благодарность Наталье из Управления урегулирования убытков, кот. постоянно звонила в Москву и узнавала на какой стадии находится мое дело.

09 марта получил на счет 1,5 млн. руб.

Пользуясь случаем, скажу, что у моего друга в мае 2010 угнали BMW X5 4.8si 2008 г.в. В начале сентября он получил более 2,5 млн. рублей.
Мне не пришлось обращаться ни в ФССН, и с кем-либо там ругаться, все было на высшем уровне. Дай Бог, чтобы все так честно выполняли условия договора, как МСК.
Моя транспортная компания занимается грузоперевозками, и я на протяжении более 10 лет общаюсь с разными страховыми компаниями, и скажу, что на сегодняшний день лучшие СК — это Ингосстрах, РЕСО, Альфа и, конечно же, МСК.

Профессиональные сотрудники, которые все грамотно объясняют, благодаря чему не приходится по нескольку раз бегать с документами. В СК был всего 5-6 раз. По горячей линии 7777-901 дозванивался всегда легко.
У меня не было.