Страховая компания МСК – отзывы

Выплата за угон Порше Cayenne S СГ "МСК"

Выплатное дело А9210/10 от 02.11.2010 СГ «МСК» (бывш. МСК-Стандарт). Произошел угон в С-Петербурге, на следующий день я написал заявление в страховую компанию, сотрудница, принимавшая у меня документы, Ульяна, все вежливо и доходчиво мне объяснила. 11.01.11 я сдал ПТС и Постановление о приостановки уг. дела из СУ РУВД. 20.01.11 по почте пришла форма 3, с этого момента пошел срок урегулирования убытка.

Все сотрудники, с кем я общался по данному случаю были со мной вежливы, и никто меня не «отфутболивал», как многие пишут в своих отзывах. Просто надо с людьми общаться нормально, и к вам будет такое же отношение. Особая благодарность Наталье из Управления урегулирования убытков, кот. постоянно звонила в Москву и узнавала на какой стадии находится мое дело.

09 марта получил на счет 1,5 млн. руб.

Пользуясь случаем, скажу, что у моего друга в мае 2010 угнали BMW X5 4.8si 2008 г.в. В начале сентября он получил более 2,5 млн. рублей.
Мне не пришлось обращаться ни в ФССН, и с кем-либо там ругаться, все было на высшем уровне. Дай Бог, чтобы все так честно выполняли условия договора, как МСК.
Моя транспортная компания занимается грузоперевозками, и я на протяжении более 10 лет общаюсь с разными страховыми компаниями, и скажу, что на сегодняшний день лучшие СК — это Ингосстрах, РЕСО, Альфа и, конечно же, МСК.

Профессиональные сотрудники, которые все грамотно объясняют, благодаря чему не приходится по нескольку раз бегать с документами. В СК был всего 5-6 раз. По горячей линии 7777-901 дозванивался всегда легко.
У меня не было.
  • человек (гость)

где факты?

• Сергей (гость)

ПРЯМ ЧУДО ЧУДНОЕ. А МЫ ТАМ ЗА ПАРУ Т.Р МЕСЯЦАМИ РУБИМСЯ МУКУЛАТУРОЙ ОБРОСЛИ!

• Виталий (гость)

Какие вам нужны факты? Номера выплатного дела, даты, марки машины вам мало? Вам нужен VIN а/м, номер моего банковского счета, не много ли вы хотите? Оставьте свой телефон, я свяжусь с вами, если найду время.

• Виталий (гость)

Сергей, сочувствую, если «за пару т.р.» бегаете с бумажками. Я всегда беру франшизу 15000 руб., что бы из-за «мелачевки» не бегать по страховым и ГИБДД. Похоже для вас в жизни пару тр — больше деньги. Сочувствую…

P.S. Сергею!
    Каждому в жизни свое: кто-то на стройке работает за 20 т.р., кто-то баранку крутит за 40 т.р. (как мои дальнобойщики), а кто-то управляет компанией за 500 т.р./мес, а кто-т имеет в собственности несколько фирм. Жизнь — игра

• Илья (гость)

Заказной отзыв! Любой кто хоть раз сталкивался с этой компанией -потерянный для неё клиент! Редкие [moderated], все время затягивают рассмотрение под надуманными предлогами! Суд и только суд! Давно пора лицензию отобрать!

• Евгений (гость)

Вот невезет парням то, угоняют машины у всех друзей из «МСК»)))

• Человек (гость)

ФУ, какая мерзкая заказуха…
    Порше Cayenne S 1,5 млн. руб.???
    Хоть на цены в интернете глянул бы, писака…