Страховая компания МСК – отзывы

Очередное кидалово

В очередной раз по отработанной схеме отказали в выплате страхового возмещения (по каско), ссылаясь на удивительную трасcологическую экспертизу по фотографиям!!!
Самое интересное, когда я забирал документы, в том числе экспертное заключение, начальник отдела урегулирования убытков (точно не знаю) просто вырвал несколько листов оттуда и заявил, что отдаст только по требованию суда.

Друзья, есть ли у кого уже вступившее в законную силу решение районного суда по такой ситуации с МСК в вашу пользу?
Нужно объединяться и активно действовать!

Администратор: Оценка не засчитана: не указан номер дела.
  • alexander (гость)

Уважаемая Лариса Валерьевна,
    согласен, но это в идеале.
    как показывает судебная практика, судьи сами нередко просят решения по идентичным делам с тем же ответчиком. Во вторых это будет неким косвенным доказательством недобросовестности страховой в связи с неоднократным «киданием» страхователей по одной и той же схеме. Таким образом, я думаю, что судебное производство только ускорится.

Поэтому, если кто может скинуть скан решения, буду премного благодарен.
    В свою очередь по окончанию своего разбирательства готов предоставить свое решение в помощь другим пострадавшим…

Уважаемый alexander, укажите, пожалуйста, номер дела. Мы будем связываться со компанией МСК в ближайшее время и, возможно, ее представители сочтут возможным прокомментировать Вашу историю.

• Христофор

Что-то частенько в последнее время на МСК жалуются((

• 89261899397 (гость)

для ALEKSANDRA я в тойже [censored] но до суда не дошел ваших контактов нет вот мои 89261899397 Сергей