Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

Очередной глюк? Доки проверили оплатить не дают!

Добрый день! в июне месяце оформлял в Югории полис, все норм оплатил, поставил на учет!
Сейчас оформляю еще один и вроде документы проверили, и вот пожалуйста оплатите полис… Да только повисает после проверки заявления, крутится без конца посреди экрана слово Загрузка!

Помогите оплатить полис, на учет надо ставить мото!
Зиновьев Руслан Валерьевич
проект 562733279
почта kostya.kara.63@bk.ru

Добрый день, уважаемый Руслан! В оформлении полиса участвуют несколько информационных систем, поэтому при неработоспособности одной из них могут возникать ошибки оформления или оплаты. С нашей стороны сбоев зарегистрировано не было. Рекомендуем повторить попытку позднее, либо обратится в офис компании. Актуальный список адресов находится на сайте Югории https://www.ugsk.ru/structure/

Также попробуйте удалить кэш и cookie сайта e-osago.ugsk.ru, использовать Яндекс.Браузер, либо браузер «Атом», затем создать новый проект.

С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК «Югория» Андреева Анастасия.
1 комментарий
1 комментарий
  • Руслан (гость)
    11:09

    Я обращался в офис по адресу Сочи, ул. Пластунская, 82А, 3 этаж, офис 304.
    Но мне сказали что не смогут мне помочь, якобы системы висят!

    Я почитал отзывы других пользователей и у вас один ответ на все подобные обращения! Видимо надо писать в ЦБ что бы хоть как то влияли на СТраховщиков!

    Я так же воспользовался Вашими советами и пробовал чистить кеш и с других браузеров выйти на оплату но все без успешно!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля