Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, как был урегулирован убыток?
Убыток ещё не урегулирован, но подписано заявление о возмещении в натуральной форме( зачисление суммы на счёт)
в натуральной форме — это проведение ремонта на СТОА.
зачисление суммы на счёт — расскажите нам чем хороша эта сумма?
какой-то уникальный случай
Ув.alex111001103, случай обычный, все описано в европротоколе.
а при чем здесь европротокол?
ну, прекрасно европротокол, обычно при его проверке — куча отказов в возмещении
(не так виновник написал и тд ...)
Вас спросили: чем сумма выплаты устраивает? почему?
Всех остальных выплаты не устраивают (размер выплат),- считают по таблицам РСА за вычетом износа,
что в итоге не покрывает причиненный вред.
А я разве где то написала, что меня устроила сумма возмещения???? И вообще, у меня был отзыв о сотруднике, которая принимала и оформляла документы. На этом диалог прошу окончить.
Ну тогда, оч.странная ситуация: «мазохизьм», называется.
авто — убито, денег нет, но… вот… девушка мне понравилась…
таки, прям, нехорошие мысли посещают…
>На этом диалог прошу окончит
ога, счаз.
Страховой случай по осаго( ХХХ 0252060427)
11.08.2022г я обратилась к представителю Банка Артышевой Татьяне (фамилию могу искажать т.к.читаю из документов), по адресу г.Ростов- на- Дону, ул. Текучева д.350 А ООО «ААА Моторс МКП» по поводу наступления страхового случая по ОСАГО. Огромная благодарность сотруднику за доброжелательность, клеентоориентированность и профессионализм. Татьяна всё оформила в течение 25 минут, рассказала как действовать дальше.Такие сотрудники — редкость в наше время!
Благодарим за Ваш отзыв.
Рады, что Вы отметили работу сотрудника.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»