Авария

Суть в том что машина 2017 года Хендай Солярис 2 рестайлинг вьехала в зад приора посчитали на вм=се про все 63000 бред полный железо поведеное в смысле зад бампер и крыло на замену покраска фонарь задний плс колесо грыжа вылезла и это ресо гарантия

Виктор Александрович, добрый день!

По Вашему обращению мы получили комментарий руководства агентством.

Рады, что удалось достичь понимания и урегулировать возникшие разногласия.

Денежные средства перечислены на Банковские реквизиты.

Желаем Вам и Вашим близким благополучия и безаварийных дорог!

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались.

Уважаемый автор, Вы получили деньги? Можно ли считать проблему решенной?

• Виктор (гость)

В выплате я согласился но не в сумме ибо расходы прывысят ее я сделал не зависимую экспертизу в смысле оценщика я думаю так будем решать!!!

• Виктор (гость)

Мне интересно у вас там в компании кто считает расходы клиента? Мне посчитали вытянуть кузов 20000 покупка крыла 28000 бампер 10000 покраска всего 15000 фара 12000 замена колеса 5000 и если повело балку то и ее замена соответственно!

• Лабур Вера Представитель СК

Виктор Александрович, добрый день!

Сожалеем, что размер страхового возмещения не соответствует Вашим ожиданиям.
    Вместе с тем расчет выполнен в соответствии с Положением ЦБ РФ от 04.03.2021 N 755-П «О ЕДИНОЙ МЕТОДИКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА РАСХОДОВ НА ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ В ОТНОШЕНИИ ПОВРЕЖДЕННОГО ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 10.06.2021 N 63845) за минусом износа в размере 43.40% на заменяемые детали.
    Компания не производит расчёт убытка, данная миссия согласно Закону об ОСАГО возложена на независимые экспертные организации.
    Нам очень жаль, однако нарушений действующего законодательства не усматривается.

• Лабур Вера Представитель СК

Виктор Александрович, мы вновь запросили у руководства филиалом информацию по Вашему новому комментарию.
    Откровенно говоря, коллеги пребывают в недоумении, поскольку при подписании Соглашения на выплату были достигнуты договорённости.
    Поэтому Вы подписали Соглашение об отсутствии финансовых претензий. Кроме того проинформировали о том, что оставите на АСН положительный отзыв.
    Для понимания возникших разногласий после получения выплаты и всех ранее достигнутых договорённостей Руководитель Агентства и специалисты пытались сегодня созвониться с Вами, но на звонки Вы не отвечаете.
    Надеемся, что Вы во всём разобрались.

Благодарим за понимание!