возмещение на ремонт авто сильно занижено, не смогли договориться со своим же сервисом на ремонт - и смех и грех

после страхового случая был отказ в оплате деньгами, дали направление в свой сервис, приезжаю в сервис, а они не согласовали стоимость ремонта с ними. в итоге мне скинули деньги. разница, которую не доплатили, составляет около 20 000 руб. как хотите, так решайте проблему с ремонтом, называется. придется подавать в суд. больше никогда не буду страховать в этой компании. и друзей отговорю

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку дело передано цессионарию, претензий к компании цессионарий по размеру выплаты не предъявлял.
Наталья, здравствуйте!

Дело в том, что право требования возмещения ущерба в результате ДТП вами было передано цессионарию. Обязательства мы свои выполнили в полном размере, а именно осуществили выплату в денежной форме на реквизиты лица, уполномоченного на получение выплаты – в данном случае цессионарию.

Если вы не согласны с полученной суммой по договору цессии, то рекомендуем вам обратиться к цессионарию. Обратим внимание, что мы не можем нести ответственность за действия третьих лиц.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Наталья!

Пожалуйста, направьте нам на help@rgs.ru: ФИО и номер убытка. В теме письма укажите «Отзыв АСН_82701». Проверим и вернемся с комментариями.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

• Наталья (гость)

Уважаемый Росгосстрах! не нужно присылать такие ответы, когда вы не знаете, как отмазать себя)
    по договору цессии у меня удержали 10 тысяч рублей, но это уже не ваша забота, и данную сумму я с вами не обсуждаю. Я обсуждаю сумму, которой НЕ ХВАТАЕТ на ремонт. за покраску и правку 5 элементов ВЫ перечислили цессионарию 45000 рублей, а стоимость ремонта 62000. не хватает 20 тысяч по факту, и цессия здесь не при чем. вопрос- почему вы так занижаете оценку, когда как все сервисы дают оценку ремонта на порядок выше.и как теперь ремонтировать авто?
    именно поэтому я буду называть вас мошенниками.

• Наталья (гость)

именно поэтому я буду называть вас мошенниками.