Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
ДМС

Отказ в процедуре по ДМС

Добрый день.

1. Прошу уточнить по какой причине по приезду в клинику зуб ру (малый каретный 14с1) мне было отказано в терапевтическом ультразвуковом удалении зубного камня, и было согласовано только air flow и фтор.

2.Прошу уточнить, где в программе чётко прописаны показания, которые согаз согласовывает по страховке, а где прописано состояние зубного камня, которое я должна убирать за свой счёт.

3. Прошу указать адрес клиники, которая по согласованию с Согаз удалит зубной камень бесплатно.

4. Прошу уточнить, какие показания должны быть направлены в согаз, чтобы услугу провели бесплатно

Прошу чётко прописывать условия бесплатного терапевтического лечения зубов и не вводить в заблуждение людей.
Ранее по данной услуге никаких проблем не возникало в тч в данной сети клиник.

Почему air flow согласуют, хотя показания к ней — просто желание почистить зубы, а удаление зубного камня — требуются какие-то острые показания. В чем смысл?

Здравствуйте, Елена!

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Ваш регион;
— ФИО застрахованного;