Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

затягивание решения проблемы

история обычная, взял кредит в альфа банке 13.07.22 с условием страхования жизни. 14.07.22 отправил письмо в СК «альфастрахование жизнь» с отказом от страхования с возмещением страховой суммы.ПИСЬМО БЫЛО ПОЛУЧЕНО КОМПАНИЕЙ 19.08.22.КОНЕЧНО ЖДАЛ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ, А В ОТВЕТ ТИШИНА. НАЧАЛ ЗВОНИТЬ В КОМПАНИЮ ПО ИХ МНОГОКАНАЛЬНОМУ НОМЕРУ...(ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ КТО НИБУДЬ ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЭТОЙ КОМПАНИИ ПОПРОБОВАЛ БЫ ДОЗВОНИТЬСЯ, ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО), ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЧУДОМ ДОЗВОНИЛСЯ 05.08.22, ОТВЕТ БЫЛ СТАНДАРТНЫЙ- ЧТО ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СТАДИИ РАССМОТРЕНИЯ(ВСЕ РАЗГОВОРЫ Я ЗАПИСЫВАЛ, ПРЕДУПРЕЖДАЯ СОТРУДНИКОВ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ)

Администратор: Отзыв размещен агентом.
Уважаемый клиент, добрый день!
Наша компания работает в соответствии с нормами законодательства и требованиями ЦБ, мы всегда исполняем свои обязательства перед нашими клиентами.
Мы проверили информацию по Вашему договору, Ваше заявление находится в работе у специалистов. Ожидайте, пожалуйста, выплату в ближайшие рабочие дни.
  • авилов геннадий иванович (гость)

что значит отзыв оставлен агентом? у меня ваш договор на руках

Новый отзыв автора

авилов геннадий иванович (гость)
    08.08.2022 20:17
    невыплата страховки после расторжения договора
    я просто повторяюсь, мне пришел ответ что отзыв составлен агентом… У МЕНЯ ЕСТЬ ПОЛИС АФЕРТА С АЛЬФАСТРАХОВАНИЯ ЖИЗНЬ №L541AM4WOQ2207131425 ПРОГРАММА 1.5.6 Взял кредит в альфа банке 13.07.22 с условием страхования жизни. 14.07.22 отправил письмо в СК «альфастрахование жизнь» с отказом от страхования с возмещением страховой суммы.ПИСЬМО БЫЛО ПОЛУЧЕНО КОМПАНИЕЙ 19.07.22.КОНЕЧНО ЖДАЛ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ, А В ОТВЕТ ТИШИНА. НАЧАЛ ЗВОНИТЬ В КОМПАНИЮ ПО ИХ МНОГОКАНАЛЬНОМУ НОМЕРУ...(ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ КТО НИБУДЬ ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЭТОЙ КОМПАНИИ ПОПРОБОВАЛ БЫ ДОЗВОНИТЬСЯ, ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО), ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЧУДОМ ДОЗВОНИЛСЯ 05.08.22, ОТВЕТ БЫЛ СТАНДАРТНЫЙ- ЧТО ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СТАДИИ РАССМОТРЕНИЯ(ВСЕ РАЗГОВОРЫ Я ЗАПИСЫВАЛ, ПРЕДУПРЕЖДАЯ СОТРУДНИКОВ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ).СК КОМПАНИЯ ОТВЕЧАЕТ ЧТО ОНИ ЗАПРАШИВАЮТ КАКИЕ ТО ДОКУМЕНТЫ У БАНКА, ХОТЯ СОЗВОНИЛСЯ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ БАНКА, БАНК ДАЛ ПОНЯТЬ ЧТО ВСЕ ВОПРОСЫ К СТРАХОВОЙ, ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ… СЕГОДНЯ 08.08.22 ЕЩЕ РАЗ ДОЗВОНИЛСЯ В СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ- ОТВЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ…
    ВЫВОД ОДИН- УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, ЭТО КОМПАНИЯ ПРОСТО МОШЕЙНИКИ. ПРИДЕТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ В СУДЕБНЫЕ ОРГАНЫ И ПРОКУРАТУРУ С ЖАЛОБОЙ… НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ СОТРУДНИЧАТЬ, СТРАХОВАТЬСЯ В ДАННОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ, ВЫ ПРОСТО БУДИТЕ ОБМАНУТЫ… КАК ОНИ ЗАРАБОТАЛИ ТАКОЙ РЕЙТИНГ В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ, ЯВНО ПИСАЛИ САМИ СЕБЕ ОТЗЫВЫ… МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТЬСЯ ДАЮ АДРЕС ПРОКУРАТУРЫ КТО КУРИРУЕТ ДАННЫЙ РАЙОН-Прокуратура Южного административного округа города Москвы
    Коломенский пр., 12, к.1, тел: 8 (499) 112-95-83, 8 (499) 612-92-85

Уважаемый автор, это отметка Администратора АСН, а не ответ страховой компании.
    У нас есть основания считать, что отзыв оставлен агентом. Однако, это никак не влияет на ответ компании, который может быть Вам предоставлен или не предоставлен.

• авилов геннадий иванович (гость)

КОНЕЧНО, МОЖНО ОТВЕЧАТЬ КАК ХОТИТЕ, АГЕНТ Я ИЛИ НЕТ, КРАСИВО ПОЕТЕ, НО ПРОКУРОРСКУЮ ПРОВЕРКУ Я ВАМ ОБЕЩАЮ… ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ ГОСПОДА ХОРОШИЕ…

Уважаемый автор, решился ли вопрос клиента?