Отзывы о страховой компании «Югория»
Оценка проверяется

Лохотрон

Оформляла полис ОСАГО после проверки документов проект был согласован, но не могу оплатить. Номер проекта 562637145. Сделала скриншоты.б удет направлена жалоба в ЦБ за необоснованный отказ и за необеспечение бесперебойного функционирование сайта

Добрый день, уважаемая Саятханум! В оформлении полиса участвуют несколько информационных систем, поэтому при неработоспособности одной из них могут возникать ошибки оформления или оплаты. С нашей стороны сбоев зарегистрировано не было. Рекомендуем повторить попытку позднее, либо обратится в офис компании. Актуальный список адресов находится на сайте Югории https://www.ugsk.ru/structure/

Также попробуйте удалить кэш и cookie сайта e-osago.ugsk.ru, использовать Яндекс.Браузер, либо браузер «Атом», затем создать новый проект.

С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК «Югория» Андреева Анастасия.