Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

ОПЛАТА ПОЛИСА ОСАГО

Добрый день! На почту приходит письмо:«Мы завершили проверку приложенных сканов документов для оформления договора электронного ОСАГО. Пройдите по ссылке ниже для продолжения процесса оформления договора электронного ОСАГО» ПЕРЕШЕЛ ПО ССЫЛКЕ: «Ошибка 404 — страница не найдена» ТО ЕСТЬ ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ПЕРЕЙТИ НА НЕ СУЩЕСТВУЮЩУЮ СТРАНИЦУ. ПОЧЕМУ????????????.. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОПЛАТИТЬ ПОЛИС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ИЛИ ВЫ ТАК ОТКАЗЫВАЕТЕ??????????????

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.
Добрый день!
Приносим извинения за ожидание.
Рекомендуем повторить процедуру оформления и использовать браузер Google Chrome для оформления через компьютер или ноутбук (чтобы оформление производилось через полную версию сайта), предварительно очистив кэш браузера.
Отдельно отметим, что оперативная обработка сканов осуществляется исключительно в читаемом формате.
Рекомендуем оформить полис через «Главную страницу» с возможностью самостоятельного ввода данных.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
3 комментария
3 комментария
  • Служба контроля качества сервиса Представитель СК
    13:47

    Добрый день!
    По Вашему отзыву проводится проверка. О результатах уведомим дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

    • Андраник (гость)
      17:07

      Добрый день! УВАЖАЕМАЯ СЛУЖБА КОНТРОЛЯ И КАЧЕСТВА, КАК ВЫ КОНТРОЛИРУЕТЕ КАЧЕСТВО РАБОТЫ САЙТА СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ. НА МОЙ ОТЗЫВ ВЫ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ПРОВОДИТСЯ ПРОВЕРКА. ЕЩЕ РАЗ СДЕЛАЛ ПОПЫТКУ ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОСАГО. ЗАПОЛНИЛ ЗАЯВЛЕНИЕ, ПРИЛОЖИЛ ДОКУМЕНТЫ. В ЗАЯВЛЕНИЕ УКАЗАЛ СЕРИЮ НОМЕР СТС (КОПИЮ ЭТОГО ДОКУМЕНТА И ПРИКРЕПИЛ) ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ:«При обработке ваших документов мы не смогли распознать следующие поля: ПТС: Серия, Номер»
      МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО В РОССИИ ЗАКОНОМ ЗАПРЕЩЕНЫ АЗАРТНЫЕ ИГРЫ, НО ОФОРМЛЕНИЯ ПОЛИСА ОСАГО, ЕЩЕ КРУЧЕ АЗАРТНЫХ ИГР. ЗДЕСЬ КАК В РУЛЕТКЕ ПОВЕЗЕТ НЕ ПОВЕЗЕТ И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ЗАКОН ОФОРМЛЕНИЯ ОСАГО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ. ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ОН ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОЙ СТОРОНЫ, ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ, ДЛЯ КОМПАНИИ ОН КАК ВИДНО ИЗ ОБРАЩЕНИЙ АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАКОН.
      ТАК КАК ЖЕ ВАША СЛУЖБА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА СЕРВИСА ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ФУНКЦИИ????? ЕСЛИ КАЧЕСТВО СЕРВИСА ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЕТ

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля