Не могу найти полис

Оформил электронный полис, хочу внести изменения, не получается добавить туда страховку, пишут что полис не найден, что делать? Полис XXX 0296238133

Здравствуйте, Вадим!

Мы проверили ваш полис на подлинность.
Подозреваем, что в отношении вас были совершены мошеннические действия и полис является поддельным. Поэтому 02.08.2022 направили на ваш электронный адрес письмо с запросом дополнительных данных для проверки, но пока ответ не получили.

Мы понимаем, как неприятно столкнуться с такой ситуацией, и во избежание подобных случаев в будущем, мы рекомендуем приобретать полисы в официальных офисах компании или на нашем сайте rgs.ru. Выбрать удобный офис можно по ссылке https://www.rgs.ru/karta-ofisov.

С информацией о мошенничестве в сфере страхования можно ознакомиться на нашем сайте по ссылке: https://www.rgs.ru/security/fraudulence/index.wbp

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Вадим!

Чтобы нам понять, что пошло не так, пожалуйста, направьте на help@rgs.ru логин от Личного кабинета и скриншот ошибки. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_82504». Мы обязательно разберемся и дадим обратную связь.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»