Отзывы о страховой компании «Согласие»

Отрицательный отзыв

КАСКО муружит с переводом денег на ремонт моего авто, все время склоняются на сроки, хотя эти сроки недостоверные, машина уже стоит в сервисе две недели, сервис ждёт перевода денег на ремонт, я уже хожу пешком месяц, я инвалид, мне тяжело ходить все время пешком, не человеческое отношение к людям у КАСКО Согласие

• Сергей (гость)

Думаю они или вообще не перечислят или заплатят совсем мало! Это братки Согласия!!! Страховаться нельзя!

Уважаемый Леонид, сообщите, пожалуйста, номер полиса.

• Сергей (гость)

Согласие это главный жулик страхового рынка России! Чемпион среди нечестных компаний! Там все пронизано ложью и обманом! Меня они сделали нищим!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Для поиска информации по вашему договору и рассмотрения Вашего обращения просим Вас сообщить нам полный номер и серию полиса.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Серия 1000 Номер 0198974

Леонид, спасибо!
        Мы проведем проверку и вернемся с комментариями по Вашим вопросам.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

По Вашему заявлению о наступлении страхового случая Страховщиком было принято положительное решение. Направление на станцию технического обслуживания для проведения ремонта Вашего транспортного средства было направлено со стороны Страховщика «16» июля 2022г.
        В настоящее время между Страховщиком и станцией технического обслуживания (далее – СТОА) проходит согласование необходимого объёма работ для выявления размера ущерба.
        В соответствии с пунктом 11.2.3.2 Правил страхования от «07» августа 2019г., на основании которых заключен договор страхования транспортного средства (КАСКО): «при обнаружении в ходе ремонтно-восстановительных работ скрытых повреждений ТС, вызванных страховым случаем, срок ремонта ТС исчисляется со дня направления Страховщиком на СТОА последнего согласования устранения скрытых повреждений».
        Таким образом, нарушение сроков проведения восстановительного ремонта со стороны Страховщика не установлено, так как проводится согласование необходимого объёма работ.
        Ответ на документы от СТОА по согласованию восстановительного ремонта был направлен со стороны Страховщика на СТОА «04» августа 2022г.
        Актуальную информацию о проведении восстановительного ремонта Вы можете уточнить на СТОА.
        В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете обратиться по адресу электронной почты claims@soglasie.ru.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Александр (гость)

Не нечеловеческое отношение, а свинское! А люди их интересуют как источник дензнаков, и только!

• Сергей (гость)

Согласен со всеми кто выразил своё неудовольствие действиями СК Согласие! Эта шарага живет обманом и сотрудники туда подбираются такие же жучки и воровайки!

• Александр (гость)

Две недели идёт проверка, результат — «0». Никчёмная контора.

Уважаемый автор, решен ли вопрос на сегодняшний день?

Уважаемый автор, решена ли проблема?

• Леонид (гость)

Теперь будем разбираться через специализированных людей с шарашкиной конторой «Согласие», ибо по хорошему данная компания не понимает и понимать не хочет, а также не хочет выполнять свои рабочие обязанности!!!

• Леонид (гость)

Люди платят деньги за страховку своего автомобиля, заметьте, платят не такие уж и малые деньги, ни копейки, взамен получают не соответствующую работу данной компании, скодское отношение и невыполнение своих первостепенных вопросов и их решение, только кормят пустыми словами людей и баснями!