Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Не оформляют полис ОСАГО неудобным водителям

Являюсь действующим клиентом с полисом ОСАГО у данной страховой компании, но вот продлить/оформить новый уже не получается. В приложении появляется ошибка «что-то пошло не так» и через некоторое количество новых попыток в приложении появляются предложения сторонних компаний. Но нет предложения от самого Тинькофф страхования.

И кажется я догадываюсь о причинах. Суть в том, что незадолго до этого у меня произошёл страховой случай. Попал в ДТП, вина полностью на втором участнике. Но видимо этой компании не нужны клиенты которые в принципе попадают в ДТП, пусть они и не виноваты… И даже максимальная скидка по КБМ 0,46 уже ничего не значит.

В поддержку писал, обращение 5-8963325235074 зарегистрировали. Со стандартными отписками, что проверят работу приложения. Время идёт, а ответа нет. Да уверен и будет он с такой же стандартной отпиской. Уже почти неделю проверяют.

При этом ошибка «Что-то не так» появляется в оф. приложении на iphone и на сайте tinkoffinsurance.ru, сайт tinkoff.ru просто выдает сторонние предложения.

Текущий полис XXX№0186229356 заканчивается через неделю. Вопрос к представителю. КАК мне продлить ОСАГО или оформить новый полис. Сколько еще будет продолжаться это лицемерие с выдуманными тех. ошибками и подсовыванием левых страховых.

Я зашел на сайт вашей компании не для того, чтобы ознакомиться с другими предложениями страховых компаний, а чтобы получить полис ОБЯЗАТЕЛЬНОГО страхования ОСАГО у вас!

Здравствуйте.

Нам жаль, что при оформлении полиса возникли сложности и сразу не вышло оформить страховку.
Мы протестировали работу портала. Сбоев и ошибок не нашли. Сейчас он работает нормально, оформление доступно. Переходите на сайт страховой Тинькофф Страхование, только перед оформлением рекомендуем очистить кэш браузера.