Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Страховки ДМС и жизни

У меня и у дочки ДМС в Согазе (полис 22LM0801/000208), а мужа ещё и накопительное страхование в Согаз-Жизни.
Впечатление благоприятное, клиники по ДМС хорошие. Сложности были только в СМ-клинике на Клары Цеткин в Москве, там по детской страховке каждый чих требовали согласовать со страховой. Приходилось звонить на пульт ДМС Согаза чтобы разрулить проблему, но там сразу помогали. Есть еще удобная тема — врач-куратор — некоторые вопросы можно решить или согласовать через него (пришлось к нему обратиться когда в СМ заявили, что прием невролога по ДМС не пройдет).
Интересно, что в других клиниках по этой же страховке аналогичных проблем нет — например, когда ходим в Медси (я там была по несколько раз и у стоматолога, и у невролога, и даже один раз делала МРТ) — нам НИ РАЗУ звонить в страховую не пришлось.

По страховке жизни мне в колл-центр звонить не доводилось. Но знаю, что когда муж сломал палец, ему Согаз выплатил 30 тыс. руб. по страховке.

Здравствуйте, Анна!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании. Для консультации по страховым продуктам Вы можете обращаться по круглосуточному телефону 8-800-333-0-888.

С уважением, команда СОГАЗа.