Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Возврат страховой премии за досрочно погашенный кредит

17.06.2022 мной было отправлено заказное письмо с описью документов по кредитному договору номер 625/0040-1252078.Полис «Финансовый резерв» Номер FRVTB350-62500401252078 от 26.08.2020.20 и 27 июля 2022 года мне пришло уведомление, что письмо доставлено получателю. Мы с юристом ждём ответ. Хотелось бы узнать когда мне вернут возврат страховой премии за досрочно выплаченный кредит???

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. ни от одной стороны нет информации по итогу обращения.
Здравствуйте, Анастасия!

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Ваш регион;
— ФИО застрахованного;
— Номер телефона;
— Ссылку на отзыв;
— E-mail.

С уважением, команда СОГАЗа

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Анастасия Сергеевна Шаповалова (гость)

Да, отправила 29.07.2022, ответа пока нет

• Анастасия Сергеевна Шаповалова (гость)

Да, отправила 29.07.2022, ответа пока нет

• Шаповалова Анастасия Сергеевна (гость)

Это письмо создано автоматически сервером Mail.ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

feedback@sogas.ru
      SMTP error from remote mail server after end of data:
      host void.blackhole.mx [95.217.0.12]: 550 5.1.2 This domain is not in use and does not accept mail (9104B6ED-4DDC-436F-815E-CE679EF9E887.1)

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

Уважаемый автор, решен ли вопрос на сегодняшний день?

Уважаемый автор, решена ли проблема?