Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Каско

Обманывают и требуют дополнительные взносы

Отвратительная организация! Предостерегаю всех: не связывайтесь с ними, не повторяйте моих ошибок.
Сначала позвонили якобы от официального дилера, убедили по телефону выбрать полис данного страхового дома. К сожалению, я недостаточно внимательно прочитала договор при подписании, так как была ограничена по времени. Уже позже выяснилось, что большая часть уплаченных средств оказалась членским взносом в данную организацию, куда я, естественно, изначально не собиралась вступать. Договор был заключен в октябре прошлого года.
В апреле этого года я получила от них письмо с требованием внести дополнительную сумму (чуть меньше половины изначальной стоимости КАСКО) для продолжения действия полюса, который, на минуточку, был заключен на год. Как выяснилось позже, на следующий день после получения мною письма меня уже исключили из их Общества без возможности возврата (только заключать новый полюс), при чем никаких дополнительных предупреждений и уведомлений об исключении, как прописано у них в Уставе, я не получала. Протоколы их общих собраний на сайте недоступны, мне удалось ознакомиться с ними только после троекратной (!) просьбы в официальном письме.
Дозвониться до них невозможно, сотрудники нагло врут по телефону, что работают до 17, когда официальный график работы — до 18 часов! Этот график указан у них на сайте, однако меня упорно дезинформировали, при заказе обратного звонка никто не перезвонил. Позвонили только после того, как написала им на электронную почту. В ответ направляют отписки, обоснования суммы дополнительного взноса мне не предоставили, как и хоть каких-то расчетов. Очевидно, что многочисленные хорошие отзывы — заказные!
Держитесь подальше от этих мошенников.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные.
Здравствуйте!
Напишите нам, пожалуйста, на social@tinkoffinsurance.ru ФИО и дату рождения страхователя со ссылкой на отзыв. Обязательно подробно разберемся в вашей ситуации и опубликуем ответ.
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля