Молодцы! Справились со своими обязательствами .

В результате ДТП был поврежден задний бампер с юбками, крыша багажника с молдингом, накладка между задним багажником и задней правой фарой. Позвонила в горячую службу ВСК, девушка сказала, что быстрее всего оформить в мобильном приложении. Хотелось быстрее, поэтому становила это приложение, немного помучалась пока поняла как что работает, потому что никак номер полиса не принимал, потом я поняла, что писала его неправильно, и фотографии только с 3го раза прикрепились, хотелось бы попроще это процедуру. Но работает действительно очень быстро, потому что уже на следующий день было получено направление на ремонт в СТО на проспекте Победы. Полис без франшизы, поэтому мне ничего оплачивать не нужно было. Правда, ремонт обещали уже за неделю сделать, но потом позвонили извинились, на неделю задержат, т.к. работники в отпуске и один еще на больничный ушел. Пришлось неделю подождать, но не критично, машина еще одна в семье есть. Главное, чтоб сделали. Спасибо, что предупредили. Машину забрала, все сделала без претензий, дали купон на скидку если что то понадобится у них в СТО уже не по страховке сделать, как раз скоро масло менять. Вообще с ВСК мы уже лет 10 минимум, делали страховку на ипотеку, потому что она почти в 4 раза была меньше страховки от банка, машины страховали и Осаго и каско, в путешествие делали. Долгих лет процветания и страховой и СТО!

Добрый день, Евгения. Благодарим Вас за сотрудничество со страховой компанией САО «ВСК». Нам приятно получить от Вас положительный отзыв о нашей работе. Мы всегда стараемся решать все вопросы оперативно и профессионально. Желаем Вам хорошего дня и безаварийной езды на дорогах!

С уважением, Страховой Дом ВСК