Росгосстрах подготовил иск № 0019120375 о взыскании с Вас 191 000,00 руб.

Требуют обратно деньги!!!
15 октября 21 года произошло дтп с участием мотоцикла Сузуки и автомобиля ваз 2114 водитель ваз не убедившись в безопасности моневра перестроился из крайней правой полосы в крайнюю левую, тем самым спровоцировал дтп на место дтп были вызваны сотрудники ДПС которые зафиксировали все на фото и документально, после чего произвелся осмотр транспортных средств сотрудником ГИБДД с фиксацией.Водителя ваз признали виновным он вину свою признал. Обратившись в страховую компанию за выплатой мне назначили осмотр, осмотр производил работник Росгосстрах, после осмотра компания оценила ущерб в размере 191тысячи рублей, я получил эти деньги в течении 10 дней как и положено, но довольствоваться справедливостью было панно, спустя месяц начались звонки и смс с требованием вернуть данную сумму, если это не будет сделано добровольно то Росгосстрах обратиться в суд, а ещё напишет заявление в полицию. Прошу компанию Росгосстрах разобраться в данной ситуации и прекратить давление.

Администратор: Оценка не засчитана, автор не настроен на диалог.
Здравствуйте, Кирилл!

Дело в том, что согласно заключению трасологической экспертизы повреждения вашего автомобиля не соответствуют заявленным вами обстоятельствам ДТП.

Мы направляли вам по почте письмо с целью досудебного урегулирования ситуации (ст. 1102 ГК РФ) и копию искового заявления (п.6 ст. 132 ГПК РФ). В указанных документах есть обоснование нашего требования. Оснований для пересмотра дела не выявлено. Дополним, мы готовы урегулировать данный спор на взаимовыгодных условиях.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»