Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Не возвращают деньги по решению суда

Не советую никому связываться с «Сбербанк Страхования жизни»:
сотрудники этой компании, сначала обманным путём вместо депозита подсовывают договора страхования жизни в Сбере и забирают Ваши деньги из Сбера в Сбербанк Страхование жизни, а дальше будете бегать как я 3 года по всем инстанциям, доказывая, что это не законно и сам по своей воле я в этом не участвовал, за меня все решили и на все вопросы ответили, меня не спросив инвалида-пенсионера!
Когда я сам узнал, что это не депозит, а договор страхования и такие договора мне подписывать нельзя, я сам открыто заявил в Банке об этом… вот тут все и завертелось, обвинили меня в обмане и сокрытие инвалидности, но несовпадения вышли, тогда вместо того, чтобы признать ошибки сотрудников, они стали всячески отклоняться… и так больше 3х лет я возвращаю свои деньги по договорам. По одному, где была не стыковка по отношению к другим договорам, они сами предложили подписать обоюдное соглашение и деньги вернули быстро, но там и сумма была меньше.
А вот теперь, когда вынесено решение Суда по другому из этих договоров, по их же исковому заявлению Страховой компании, они ещё и не выполняют решения Суда и не возвращают деньги! Всячески оттягивая и игнорируя решение вопроса по возвращению средств клиенту Сбера.
Смешно получается, сами просили через суд признать недействительным договор страхования с последствиями недействительности сделки( чтоб проценты не выплачивать, потому как раньше не хотели расторгать этот договор) и сами же игнорируют решение законодательной Власти. Денежные средства до сих пор не возвратились.
Хорошо меня обдурили, пользуются моими деньгами бесплатно и не хотят их возвращать.
Придётся подавать через судебных приставов. Но сам факт игнорирования клиента и решение Суда, подтверждает, что с такой организацией дело лучше не иметь!!!

Спасибо, что есть этот сайт, который помогает людям попавшим в непростую ситуацию не по-своей воле, где можно поделиться своей историей и предостеречь других законопослушных граждан нашей страны.

Люди, будьте бдительны, не верьте молодым и красивым девочкам и мальчикам и их обещаниям в офисах Сбербанка, они сидят, чтоб обманывать и их постоянно меняют, чтоб не было ответчиков за совершенное с Вами!
Люди, не подписывайтесь, чтоб не попадать в такой замкнутый круг ада как попал я!

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/81895

Я уже проверяю информацию по вашему обращению. Отвечу после получения результата под предыдущим отзывом.

Мария Александрова
Сбер