Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Не страхуйтесь в ГУТА-СТРАХОВАНИЕ

Здравствуйте! Я подпишусь под каждым отрицательным отзывом. Все так и есть на самом деле. И на звонки в Новосибирском филиале не отвечают. А, если записывают телефон и говорят: «мы перезвоним», никогда не перезванивают. А звонишь в Москву, будут переключать с абонента к абоненту, и, кроме, «проверяйте карточку» ничего внятного не услышишь. Делают все, чтобы настроить людей против себя.
Страховой случай произошел 28.09.2010. Весь пакет документов сдан 26.11.2011. И только 05.03.2011 пришла часть денег. На каком основании страховое возмещение снизили в три раза? Почему никто не может объяснить. В Новосибирском офисе кивают на Москву, а в Москве говорят вообще дело потеряли. Просто безобразие. Дело 10133. Страховой акт 15078/10. Написал претензию. Одна была выслана в Москву, другая отдана в Новосибирский офис 16.03.2011. И сегодня мне заявляют, что на претензию отвечать никто не будет. Буду подавать исковое заявление в суд.

Даже представить себе не мог, что еще существуют такие компании. По-моему, пора лишать лицензии.
Уважаемый Борис!
Ваш отзыв рассмотрен. Сообщаем следующее:
Выплата страхового возмещения произведена из расчета стоимости авто за минусом годных остатков. Для получения расчета Вам необходимо подать заявление с требованием выдачи копии страхового акта и порядка расчета.
Касательно сроков выплаты страхового возмещения — перечисление осуществлялось дважды. Первый раз платеж был возвращен банком, т.к. при указании реквизитов для перечисления, в соответствии с которыми было оформлено платежное поручение, Вы поменяли местами расчетный и лицевой счет. После выяснения и исправления страховое возмещение было перечислено повторно.

С уважением, Служба качества.
  • Уважаемый Борис (гость)

Здравствуйте Служба качества. цитата -«Выплата страхового возмещения произведена из расчета стоимости авто за минусом годных остатков.»
    Эти остатки стоят на балансе моей фирмы и приносили прибыль в месяц от 30 до 50 тыс. рублей ежемесячно, девочка принимая документы, сказала что авторизованную экспертизу от Гуты расчитают, как насчитано. ОБМАНУЛА получается. Грузовик стоит обездвиженный 4 месяца, подавая в суд на вас — будем учитывать — упущенную прибыль. ответ можно продублировать на ed-tex@mail.ru

уже навеки не ваш — Борис Николаевич.