ДТП я не виновен

Произошло дтп не по моей вине.страховая Росгосстрах выплатил мне некую сумму.Через определенное время затребовала обратно деньги через Суд о котором я вообще не знал.сперва забрали деньги с моего пенсионного счета полностью на прямую с банка, потом забрали деньги через судебных приставов.(получается забирают два раза).Сегодня приходит СМС заплатить еще раз эту сумму.Я звонил туда три раза они не реагируют не как о возврате денег.Я не работающий пенсионер что мне идти и просить милостыню если они постоянно забирают деньги

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку не до конца понятна ситуация, компания сообщила, что было вынесено судебное решение.
Ильдар, здравствуйте!

Дело в том, что вы не являетесь собственником автомобиля, в отношении которого вы заявили событие и в 2019 году вам была произведена выплата. Отметим, по закону выплату на пострадавший автомобиль в результате ДТП, может получить собственник. Поэтому мы направили вам по почте письмо с целью досудебного урегулирования ситуации (ст. 1102 ГК РФ) и копию искового заявления (п.6 ст. 132 ГПК РФ). Обратную связь мы от вас не получили и были вынуждены обратиться в суд для принудительного взыскания денежных средств. Хотим отметить, что решение суда вы не оспорили и оно было исполнено.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Ильдар!

Мы хотим разобраться в ситуации. Для этого, пожалуйста, направьте на help@rgs.ru ФИО, номер полиса и номер убытка. В теме письма укажите «Отзыв АСН__81836». Мы обязательно разберемся и дадим обратную связь.

• Alusia

Ильдар, лучше в прокуратуру сходите!

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Ильдар!

Письма от вас получили. Работаем над решением вашего вопроса.

Новый отзыв автора:

ДТП я не виновен
    Администратор Росгосстраха отписался что то делают компания Росгосстраха и все.
    Вид создали что работают.Очередной раз доказывает компания дурят людей по полной программе а деньги забрать просто так с кормана простых людей могут и потом не привета

очень не понравилось

Новый отзыв автора:

Забрали деньги без судебного иска с карты
    Забрали деньги с карты банка без судебного решения и не хотят возвращать.
    Дело в основном следующее было ДТП (я не виновен) решение было отремонтировать автомобиль я был согласен в итоге росгосстрах решил заплатить деньги я не отказался и то хватило на бампер и мелочевку.Через два года Долбанный росгосстрах подает в суд о котором я не знал и не каких документов я не подписывал о возврате денег которые я получил.через приставов я заплатил эти деньги обратно. но это росгосстрах и этого мало они в наглую забрали с банка еще мои деньги на прямую по бумаге который называется досудебное разбирательство.и в этоге присылают СМС о возврате денег снова.Это называется честное кампания я не уверен ЭТО называется воровство.Администратор только отписался что разбираются я в этом не уверен.могу только сказать вы господа ВОРЫ. БУДУ действовать вашими же мерами прокуратура суд и это уже не маленькая сумма которую вы забрали это уголовная ответственность ст158 УК РФ

Новый отзыв автора

Ильдар (гость)
    02.08.2022 14:58
    Верните мои деньги
    Верните мои деньги которые забрали не законно с моей банковской карты.