Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Выплаты по страховому случаю не дождётесь

29.06.2022 попала в аварию, у виновника страховка Тиньков, забрав документы, созвонилась с ск, зарегистрировали случай уточнив все данные, назначили встречу с представителем 03.07 с 10 до 15, выслали документы для заполнения (OSG-22-108123) в день встречи в 14:30 начала звонить спрашивать приедет ли представитель, сказали ждите. Затем пришлось названивать ещё ни раз за день, только вечером позвонив в 5 или 6 раз услышала, что представитель не приедет, давайте перенесём встречу. Сказали уточнят информацию и перезвонят, но так и не перезвонили. Затем я звонила через день, на что мне говорили ждите с вами свяжутся. Сегодня 5.07 время 22:40, никто так и не связался и судя по всему ждать нечего. Видимо Придётся решать проблему через суд или продавать страховой случай

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос решился, сроки урегулирования не нарушены.

Сожалеем, что доставили неудобства и отняли у вас так много времени. Встреча не состоялась, поскольку была неправильно назначена нашим сотрудником. При первом вашем звонке оператор заметил ошибку и верно сказал, что встреча не состоится, нужно назначить новую. Однако при следующем входящем звонке коллеги снова ошибочно вас проконсультировали, сказав, что встреча уже назначена. Простите, пожалуйста, что ввели в заблуждение. Уже провели работу над ошибками с каждым из сотрудников и сделаем все возможное, чтобы не допускать подобных оплошностей в будущем.

Мы не перезванивали вам из-за разницы во времени. Чтобы не тревожить поздно вечером, перенесли вопрос на утро следующего дня. Уже назначили новую встречу с представителем. В качестве компенсации за наши ошибки отправили вам промокод, который поможет сэкономить на полисе для туристов, страховки жизни и здоровья, либо имущества. Постараемся решить все оставшиеся вопросы оперативно и надеемся, что по итогам урегулирования сможем исправить сложившееся впечатление.