Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Я благодарен гуте за их хорошую работу

Оставлял авто вернулся, на крыле царапина, не совсем прям у и сильная но видно.конечно растроился(авто новое рено флюенс.Позвонил в страх.обьяснил что и как, некто не хамил сказали позвонить своему диллеру что и сделал.Также за год эксплотации камнем разбилось лоб.стекло.
ВОобщем приезжаю к дилеру.(начитавшись негативных отзывовов)растроенно оставляю заявку на ремонт.
Даже работники сказали что мол очень долго ждать ответ и с кампанией куча проблем.И я был очень удивлен, когда мне через неделю все одобрили! Море позитива и никаких проблем.
т… к. 2 меня стаж 1 год страх.полис обошелся в 66 тыс.вот чесно-не жалко и в дальнейшем отдавтаь такие деньги! планирую у них застраховать имущество!
Просто я понял только потом, что когда страх.компания все выплачивает, люди не заходят и не пишут хорошие отзывы.а когда по своей вине не собрали какие то справки, то везде вылевают свой негатив

Быстро принили положительное решение.Никаких проблем и придирок я не встретил!Огромное спасибо за вашу работу.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны номер полиса каско и номер дела.
Уважаемый Владислав!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес ЗАО «ГУТА-Страхование».
Мы рады, что сотрудничество с компанией вызывает у Вас положительные эмоции.
Приятно, когда отмечают не только негативные, но и позитивные моменты в работе.

Надеемся на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество.

Служба качества.
  • Гость (гость)

Уу-у-у гута внедряет новую практику работы, левые положительные отзывы со специальными ошибками и стилем рубахи-парня. Неуважение к порталу и аудитории/ Фи!

• влад (гость)

Вы похоже неодекватный человек)правда не знаю он вы или она))хех)мне то не слабо дать свою ссылку и на ск, и на одноклассники)а вот вам?)я реальный чел.и у меня реально был страх.случай)и я не задрот что бы след.за орфографией)тем болеепишу с телефона.и вообще, я не занимался страх.случаем, занимался мой офиц.диллер, петровский в мытищах.а у них свои договоренности, тоесть если им страх.компания будет пудрить мозги и не выплачивать клиентам то потеряет рейтинг и автосалон.я даже не знаю на сколько вышел ремонт! все решали они сами.
    Хотя и фиг-знает))может я везучий и мне только одному повезло)))

• Баранкин

Да просто скан полиса разместите и все дела. Не надо Одноклассников, и тем более — ссылку на сайт СК — это вообще совсем уж интимное)))

Уважаемый автор, в какой сервис Вам выдала направление страховая компания? Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса каско и дела.