Отзывы о страховой компании «Югория»

ОТКАЗ В ОФОРМЛЕНИИ ПОЛИСА ОСАГО!

ПРОЕКТ 562226452 СОГЛАСОВАН, ОПЛАТИТЬ НЕВОЗМОЖНО. ЭТО ОТКАЗ В ЗАКЛЮЧЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ОСАГО!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не оказала содействия в решении проблемы.
  • ВАСИЛИЙ (гость)

ТРЕБУЮ ПОЛИС! ЦЕНТРОБАНК УТВЕРЖДАЕТ ЧТО СТРАХОВАЯ ОБЯЗАНА ВЫДАТЬ ПОЛИС ПОСЛЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ НА СТРАХОВАНИЕ, ЗАЯВЛЕНИЕ Я ЗАПОЛНИЛ, ОБЕСПЕЧЬТЕ ВЫПУСК ПОЛИСА И ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТЫ!

• ВАСИЛИЙ (гость)

ПРЕДОСТАВЬТЕ МНЕ ОТВЕТ! НА КАКОМ ОСНОВАНИИ Я НЕ МОГУ СЕГОДНЯ ПОЛУЧИТЬ ПОЛИС ОСАГО…

• ВАСИЛИЙ (гость)

Оформил полис в другой страховой. Представитель Югории, в течении всего рабочего дня, никакого ответа не предоставила. Предполагаю что на это и расчитано, клиент уйдет в другую страховую и ничего делать не нужно. Факт отказа в оформлении полиса обязательного страхования налицо! Выбирают кого застраховать, а кого просто отправить куда нибудь((( Куда только смотрит Центробанк, 7 кругов ада нужно пройти прежде чем получишь полис ОСАГО! Хотя по заверения ЦЕНТРОБАНКА любая страховая обязана оформить полис любому обратившемуся за полисом клиенту, вот только страховые видимо не в курсе этого(((

Повторный отзыв автора и комментарии:

ВАСИЛИЙ (гость)
    01.07.2022 08:51 3
    НЕВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОСАГО!
    ПРОЕКТ 562226358, всё заполнил, но появляется ошибка. Помогите оформить полис!

Комментарий автора:

Сделал новый проект 562226452, запросили документы на проверку, всё отправил. Согласован, но оплатить невозможно!

Ответ СК:

Добрый день, уважаемый Василий! Приносим извинения за доставленные неудобства. В связи с переносом сайта на другой хостинг, могут наблюдаться проблемы при оплате проектов.
      Рекомендуем Вам удалить кэш и cookie сайта e-osago.ugsk.ru, перевойти в браузер и создать новый проект от сегодняшнего числа. При повторном возникновении трудностей при оплате, просим сообщить номер проекта в комментариях к отзыву.

С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.