Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

не выплачивают и не принимают решение уже 4- ый месяц

Я в начале весны обратился в страховую компанию с письменным заявлением о страховом случае, страховая компания спустя месяц направила мне специалиста Евгения который осмотр провел за 15 минут и ушел сказав что подписывать ни чего не надо, спустя месяц мне присылает экспертная организация акт в котором написано что от подписи актов я отказался, так же в акте не было мебели и я отказался подписывать данные акты и написал жалобу в страховую компанию о том что этот эксперт сам мне не дал ни чего подписать, обманув меня, через какое то время страховая компания присылает других экспертов которые проводят осмотр, спустя месяц я пишу в страховую компанию на что получаю ответ что ждут акт от экспертов, уже прошло 4 — ре месяца страховая компания до сих пор не приняла решение и не произвела выплату, последний 3 недели страховая компания отписывается от моих писем что акт находиться на согласовании, и так продолжается 4 -ре месяца уже. мой полис 806-8509056, когда это безобразие закончиться??

Уважаемый Евгений!

Укажите, пожалуйста, корректный номер полиса.

Договоров по страхованию имущества с таким номером мы не нашли.

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»