Отзывы о страховой компании «Югория»

ОТКАЗ В ЗАКЛЮЧЕНИИ ПОЛИСА ОСАГО

С 27 июня страховая компания отказывает в заключении полиса осаго. Написал сюда в надежде, что мне помогут. Однако с 27 представитель страховой компании не посчитала нужным мне ответить и помочь. Проекты согласованы, но на оплату так и не переходит, хотя знакомый спокойно оплатил, но у него авто свежего года. Так что страховая просто таким образом блокирует заключение договора ОСАГО тем кто им видимо не нравится((( По закону вы обязаны заключить договор с любым человеком, заявление я заполнил, документы на проверку предоставил, всё соответствует. Предоставьте возможность оплатить мой полис! ПРОЕКТЫ 562198480, 562179525 ,562167213.
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, НЕ ПЕРЕНОСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ ОТЗЫВ К ПРЕДЫДУЩЕМУ! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ!

Администратор: Повторный отзыв.
  • Андреева Анастасия

Добрый день, уважаемый Сергей! Приносим извинения за доставленные неудобства. В связи с переносом сайта на другой хостинг, могут наблюдаться проблемы при оплате проектов.
    Рекомендуем Вам удалить кэш и cookie сайта e-osago.ugsk.ru, перевойти в браузер и создать новый проект от сегодняшнего числа. При возникновении трудностей при оплате, просим сообщить номер проекта в комментариях к отзыву.

С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.

Уважаемый автор, удалось ли оформить полис?