Отзывы о страховой компании «Югория»

БЕЗ ДОПА В 4000 НЕ ОФОРМИТЬЬ ОСАГО

При составлении договора ОСАГО навязывают продукт «Надёжная поездка», сумма 4000 рублей при условии что само осаго стоит 2 876.79. Это что за жадность и наглость или законы РФ пустой звук для страховых компаний. забыли что осаго по закону должны оформить а все иные продукты это добровольно. наверное пора писать в РСА и ЦБ, записи разговоров с вашими сотрудниками есть. может даже и в прокуратуру написать.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. недостаточно данных от автора.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, кто именно и где навязывал Вам дополнительные услуги?

• ЕЛЕНА (гость)

ЭТО ПОМОЖЕТ. ВОЗЬМИТЕ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ В АРСЕНЬЕВЕ И ТД Я ПЫТАЛАСЬ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ МНЕ ТОЧКИ ГДЕ АГЕНТЫ ОФОРМЛЯЮТ ОСАГО А ФАМИЛИЮ ОСТАВЛЮ ДЛЯ ПРОКУРАТУРЫ ТАК КАК ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ПРОСТО БУДЕТ УВОЛЬНЕНИЕ ЛЮДЕЙ А ТАК КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА ПОМОЖЕТ. ПРОСТО НАГЛЕТЬ НЕ НУЖНО ДОВОДИТЕ ЛЮДЕЙ ДО КРАЙНОСТИ МНОГИЕ ИЗ ЗА ТАКИХ СИТУАЦИЙ ПРОСТО НЕ СТРАХУЮТСЯ.

• Андреева Анастасия

Добрый день, уважаемая Елена! Уточните, пожалуйста, адрес, дату и время Вашего обращения в офис. Мы обязательно разберемся в ситуации.

С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК «Югория» Андреева Анастасия.

• ЕЛЕНА (гость)

УВАЖАЕМАЯ АНАСТАСИЯ НА ЭТОТ ДОП У ВСЕХ ЖАЛОБЫ КОМУ ТО 3500 КОМУ ТО 4000 ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ОН ИДЕТ В СОВОКУПНОСТИ С ОСАГО И ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ОФОРМЛЯТЬ БЕЗ ЭТОГО ПРОДУКТА

ОТВЕТА НЕ БУДЕТ ?????

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА

• Андреева Анастасия

Добрый день, Елена! Прошу Вас уточнить адрес, дату и время Вашего обращения в офис.

• Елена (гость)

адреса не знаю я по телефону через ватсап отправляла документы, и мне приходили ответы мало того что за работу берут 2000 так доп 4000 а страховка на 3000 почти, это как?

• Андреева Анастасия

Добрый день, Елена! Чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации, нам необходимо Вас идентифицировать.
      Могли бы Вы назвать дату и имя сотрудника, с кем Вы переписывались в ватсап?