ОФОРМЛЕНИЯ ОСАГО????????

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ЗАШЕЛ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА. ЗАПОЛНИЛ ЗАЯВЛЕНИЕ. НА ПОСЛЕДНЕМ ЭТАПЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ: Перейти к оформлению электронного договора ОСАГО.
Уважаемый клиент. К сожалению, мы столкнулись со сложностью в оформлении и расчете стоимости электронного договора ОСАГО. Предлагаем Вам перейти к оформлению электронного договора ОСАГО. С уважением, команда «АльфаСтрахование».
ЗАШЕЛ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ. ЗАПОЛНИЛ ЗАЯВЛЕНИЕ. НА ПОСЛЕДНЕМ ЭТАПЕ ПОЛУЧИЛ ТОТ ЖЕ ОТВЕТ.
ЭТО У ВАС ТАКИЕ ШУТКИ??????????????????? ИЛИ ЭТО У ВАС ТАКТИЧНЫЙ ОТКАЗ????????????

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания дала формальный ответ на отзыв.
Оформление электронного полиса ОСАГО клиентов АО «АльфаСтрахование» возможно через «Главную страницу» на нашем сайте www.alfastrah.ru либо через «Личный кабинет» путем внесения сведений в электронной форме.
В случае, если оформляется пролонгация договора из «Личного кабинета», данные подтягиваются по имеющимся сведениям.
Отражение корректных сведений при оформлении возможно осуществить через «Главную страницу» (без пролонгации из «Личного кабинета».
Оперативная обработка сканов осуществляется исключительно в читаемом формате.
Рекомендуем оформить полис через «Главную страницу» с возможностью самостоятельного ввода данных.
Если Ваша модификация отсутствует, Вам необходимо выбрать в калькуляторе в разделе марка/модель «Другое ТС» и ввести данные вручную. Если поле становится неактивным, рекомендуем воспользоваться браузером Google Chrome, предварительно очистив кэш браузера в настройках.
Приносим извинения за данную ситуацию.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Александр (гость)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! УВАЖАЕМАЯ СЛУЖБА КОНТРОЛЯ И КАЧЕСТВА СЕРВИСА «АЛЬФА СТРАХОВАНИЯ», ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕ ОБРАЩЕНИЕ, ОНО НАЧИНАЕТСЯ СО СЛОВ ЗАШЕЛ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА АЛЬФА СТРАХОВАНИЯ… ВАШ ОТВЕТ ОЧЕНЬ УДЕВИЛ МЕНЯ, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ ОБРАЩЕНИЯ.