Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Обман при заключении договора

В 2018году пришла положить деньги на депозит в РСХБ. Тариф на тот момент был у меня по вкладу «Накопительный» 7,2%. На тот момент в Сорочинском отделении АО РСХБ (Оренбург) за окошком появилась новая сотрудница. Я думала сотрудник РСХБ. Сказала не ложите на свой депозит «Накопительный». Положите на новый депозит на 4года, процентная ставка плавающая, больше 7%. Я согласилась. Быстро дала подписать документы, только дома я увидела, что это договор страхования жизни. То есть это был наглый обман со стороны сотрудницы. Как потом оказалось это вовсе не сотрудник банка. Но кто ей разрешил работать в офисе РСХБ, нагло обманывая людей. Это ведь было не на базаре, а в оффициальном месте, отделении РСХБю С этим банком я работала давно, доверяла ему. И в этом месте под прикрытием РСХБ меня обманули. Теперь мне за 4 года начислили 3000 руб. Я обращаюсь к руководству РСХБ, почему вы позволяете обманывать клиентов под вашим прикрытием, и в вашем официальном офисе.

Здравствуйте, Канзира!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, адрес офиса и время Вашего посещения.
Благодарим Вас за обращение. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

С уважением, команда СОГАЗа.