Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Нет действий по расторжению договора и возврата средств

9 июня 2022 года был взят в онлайне потребительский кредит с двумя страховками (о которых я не знала), одна из страховок была на сумму 657187,94 р номер договора No U541AUF3RJ2206090040
11 июня мной было написано заявление на расторжение страховки и возврата средств ( дозвонилась только с 4 раза), 12 июня заявление, копия паспорта, копия договора страховки и чеки на удержание средств были отправлены на адрес 115162, г. Москва, ул. Шаболовка, д.31, стр. Б.

14 июня курьером был доставлен пакет документов получателю.

24 июня я звонила узнать статус рассмотрение, на что мне ответили, что обращение зарегистрированно 16 июня, но ни какого решения не было

Сегодня 27 июня сумму удержанную мне не вернули и сроки вышли

Прошу разобраться и вернуть денежные средства, так как я все условия на расторжение в срок 14 дней после заключения договора выполнила

Уважаемый клиент, добрый день!
Просьба повторно проверить поступление денег, по нашим данным денежные средства Вам были возвращены 24.06.2022.
В случае отсутствия денежных средств на Вашем счете просьба прислать более подробную информацию: ФИО полностью, номер страхового полиса и дату оформления полиса на электронную почту customer_help@alfastrah.ru с темой письма «Отзыв на АСН 81538».