Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Вернуть страховку

Позвонил на горячую линию, добросовестно слушал робота минут 10, потом еще минут 10 музыку, и вот чудо связь с оператором. В результате общения, мне все вежливо объяснили, что я имею полное право отказаться от страховки, и тут начинается самое интересное, на телефон пришла ссылка по которой нужно оформить заявление на отказ от страховки, ссылка не рабочая, на сайт попасть не реально, пытался на протяжении 12 часов и днем и вечером и ночью, один раз удалось попасть на сайт, заполнил все пункты заявления и снова подвох, заявление не формируется, на почту не приходит, с сайта не распечатывается. В результате изучения отзывов сложилось мнение, что все эти трудности создаются искусственно, чтобы люди не успели подать заявление в положенные по закону 14 дней, выход вижу один жаловаться в ЦБ на деятельность данной организации, и чем больше будет жалом, тем больше шанс, что ЦБ заинтересуется деятельностью данной организации.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Уважаемый клиент, добрый день!
Просим Вас написать подробнее о ситуации по адресу customer_help@alfastrah.ru с темой письма «Отзыв на АСН номер 81447».
В письме укажите, пожалуйста, полностью ФИО и номер договора кредитного страхования.
Мы проверим информацию и вернемся к Вам с ответом.