ОСАГО НА МОТОЦИКЛ

Добрый день! Предыдущий отзыв оставлен о компании ИНГОССТРАХ. Далее пробую оформить в Ренессансе, также с 19.06.2022 попытки неуспешны. Документы не могут рассмотреть. Прошу обратной связи: serzh.kalachik@bk.ru сегодняшний расчет VRR-250622-718
У меня уже скоро срок постановки мото на учет выйдет

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не оказала содействия в решении проблемы.
Здравствуйте, Сергей.
Благодаря вашему обращению мы провели дополнительную проверку корректности работы нашего сайта, но сбоев и/или технических ошибок не обнаружили. Возможно, на момент оформления сайт был перегружен единовременно поступающими запросами — рекомендуем повторить попытку оформления спустя некоторое время, а также попробовать оформить полис через другой интернет-браузер или устройство. К сожалению, не удалось найти ваш расчет.
В случае возникновения повторной ошибки, вы всегда можете оформить полис в наших отделениях — https://www.renins.ru/contacts/offices/#tab=list&city=665. Обращаем ваше внимание, что оформление возможно только в Офисах обслуживания клиентов при наличии предварительно распечатанного и заполненного заявления.