Не могу расторгнуть договор ОСАГО в личном кабинете.

Продал ТС и не могу расторгнуть договор ОСАГО ХХХ0203801988 из личного кабинета. Программа пишет, что не может распознать мои документы, гр. паспорт(четкое фото), сканы ДКП и акта приема-передачи(ТС была продана юр. лицу)Прошу расторгнуть договор ОСАГО онлайн, т.к ехать в офис, в другой город, не очень удобно. Готов предоставить все необходимые документы.

Просим Вас повторить попытку подачи заявления в данный момент через личный кабинет, приложив документы в формате PDF
Если проблема сохранится, то просим направить прикладываемые документы в виде вложении на good-service@alfastrah.ru с темой письма «Отзыв на ASN/81526».
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Максим Владимирович (гость)

ошибка

Уважаемый автор, решился ли вопрос?

• Максим Владимирович (гость) (гость)

В личном кабинете та же ошибка «Не можем распознать ваши документы»
    Издевательство одно, а не страховая компания.

Новый отзыв автора:

Не могу расторгнуть договор ОСАГО из личного кабинета.
    В продолжение темы https://www.asn-ne... Проблема все та же: не могу расторгнуть договор ОСАГО ХХХ0203801988. Я продал ТС юридическому лицу, на руках есть договор купли-продажи, акт приема-передачи ТС. У вас в личном кабинете можно прикрепить только одни файл ДКП, я прикрепил 1 стр договора, на что пришел ответ, что расторгнуть не можем, предоставьте все документы.
    Вы издеваетесь что ли? Я не могу договор расторгнуть с 25 июня. Вы находите разные причины, то не можем распознать ваши документы, то не все документы предоставлены, то создайте заявку из личного кабинета(как будто я этого не делал....) Вы зачем страхованием занимаетесь, если не можете в своей программе навести порядок? Или ваша задача только продать, а кто будет решать остальные проблемы?
    Прошу расторгнуть договор ОСАГО!!! На какой адрес я могу отправить все

• Оксана (гость)

Та де проблема.
    Расторгнуть договор не возможно.
    Пишут, что не могут распознать документы.