Отзывы о страховой компании «Югория»
Оценка проверяется

Ошибка при ОСАГО

здравствуйте, хочу застраховать свой мотоцикл в Югории, а мне при оформлении полиса выходит надпись ОШИБКА: Извините, что-то пошло не так, попробуйте повторить позднее. При повторении ошибки Вы всегда можете заключить договор, обратившись в ближайший офис продаж. (U#20220624075938), проект 562137913, помогите пожалуйста исправить ошибку.

Добрый день, уважаемый АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ! Просим Вас создать новый проект от сегодняшнего числа. Ошибки были устранены.
После проверки, Вы сможете оплатить договор ОСАГО.

Просим подтвердить решение проблемы в комментариях.

Желаем удачи на дорогах!

С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК «Югория» Андреева Анастасия.
  • Андрей Михайлович (гость)

Уже сделал три расчёта и всё равно пишет ошибку, вчера мне страховая письмо написала сто устранено но ничего не устранено

Новый отзыв автора
    Оценка перенесена из нового отзыва

Андрей Михайлович (гость)
    26.06.2022 06:49
    ошибка в ОСАГО
    Сегодня уже третий день, как я пытаюсь сделать осаго в югории, создавал и новые проекты и сарые пробывал БЕСПОЛЕЗНО!!! ошибка и все…

ОШИБКА: Извините, что-то пошло не так, попробуйте повторить позднее. При повторении ошибки Вы всегда можете заключить договор, обратившись в ближайший офис продаж. (U#20220626064631)

Уважаемый автор, получилось ли оформить полис?

• Андреева Анастасия Представитель СК

Добрый день, уважаемый Андрей Михайлович! В вашем личном кабинете согласован проект 562164498. Можете переходить к оплате проекта.

Просим подтвердить решение проблемы в комментариях.

С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.

• Андрей Михайлович (гость)

Спасибо большое за помощь, полис сегодня оплатил, спасибо еще раз.