НЕ МГУ ОФОРМИТЬ ПЛЮС

третий день пытаюсь оформить полюс, то данные не совпадают, то птс просят прислать, то Проверка в ФОИВ невозможна, а сейчас вообще написали [Ошибка]
Мы заметили подозрительную активность в Вашем личном кабинете, которая потенциально создает угрозу бесперебойности и непрерывности функционирования официального сайта САО «РЕСО-Гарантия» и его информационной системы. Попробуйте повторить попытку позднее.
КОНЕЧНО АКТИВНОСТЬ, МНЕ ПОЛЮС НУЖЕН, ПРИЧЕМ ЕЩЕ ВЧЕРА

• Ramsss

почему тишина на вопрос, что делать куда жаловаться?

пошел третий час как пишет
    [Ошибка]
    и сколько лет ждать надо????
    на нормальных сайтах это минут 10

время 17 30, у меня до сих пор