Отзывы о страховой компании «РОСБАНК Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Несчастные случаи

Со сменой юрисдикции компании, сменился подход от клиентоориентированности на клиентопофигизм

26.05.2022 года почтовым отправление было направлено (повторно с описью вложения), заявление о страховой выплате, в связи с наступлением страхового случая по риску «Смерть». 30.05.2022 года оно было получено Страховщиком.
В соответствии с п.9.6.2, 10.6 Правил страхования, утв. 07.05.2019, на основании которых был заключен договор страхования № IND1940661-Ф срок для рассмотрения заявления составляет 10 рабочих дней.
Т.е срок рассмотрения заявления и выплаты истек 10.06.2022 года.

После перехода компании от французскости под юрисдикцию Росбанка, наблюдается переход от клиентоориентированности, к работе по «Нашему».
Впрочем ожидать иного, не приходится.

Ответ на данное сообщение не требуется.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ на отзыв.
Самвел Юрьевич!
Благодарим Вас за обратную связь. По страховому событию заявлено три наследника. Решение принимается в течение 5 дней с момента получения нами всех запрошенных документов. Выплата на Ваше имя была произведена 23.06.2022, т.е. на следующий день после получения полного пакета документов. По причине некорректных реквизитов, платеж возвращен в страховую компанию 28.06.2022. Повторная выплата удачно проведена на Ваш счет 01.07.2022, после предоставления корректных реквизитов. Выплата остальным наследникам будет произведена после получения полного пакета документов. Детальную информацию по документам можно уточнить обратившись через форму обратной связи: https://rosbankinsurance.ru/help/feedback/GetFeedback

С уважением, Управление обслуживания клиентов и партнеров ООО «Росбанк Страхование».
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля